Amadei.club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё и обо всём!

Участников: 4

Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Всё и обо всём!

Сообщение автор Enot Чт Апр 16, 2015 9:23 pm

Всем доброго времени суток! рад приветствовать Вас в моей теме! здесь Вы можете абсолютно все! задавать вопросы, осуждать, советоваться, ржать, и смешить меня! Искренне, Ваш, Graf, он же Enot!!!!
Enot
Enot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор ALFA Чт Апр 16, 2015 9:24 pm

С Днём Рождения !!!
flower cheers
ALFA
ALFA

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Enot Чт Апр 16, 2015 9:27 pm

Alfa пишет:С Днём Рождения !!!
flower cheers

спасибо, дорогой!!!!
Enot
Enot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Enot Чт Апр 16, 2015 9:32 pm

Ура!!!! наконец-то я встретил сегодня Стена.... было приятно и очень, по-старому, по-доброму, нежно, тепло, мило... так приятно было!!!!!! Сегодня вспомнилось, как познакомились,как впервые встретились... И... знаете... воспоминания принесли столько радости в этот день... Спасибо, Саш!!!!!
Enot
Enot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Deer Пт Апр 17, 2015 12:04 am

С прошедшим тебя, курочка Razz

Deer

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-15
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Sten Пт Апр 17, 2015 5:43 am

Enot пишет:Ура!!!! наконец-то я встретил сегодня Стена.... было приятно и очень, по-старому, по-доброму, нежно, тепло, мило... так приятно было!!!!!! Сегодня вспомнилось, как познакомились,как впервые встретились... И... знаете... воспоминания принесли столько радости в этот день... Спасибо, Саш!!!!!


Женька! Фу-фу! Ну почему ты такой нежный и хороший...?))) Когда нибудь я напишу и детально расскажу, как мы встретились, насколько ты был тактичен, красив и .... какой у тя был парфюм...))) Я очень рад, что ты снова в чате. Наверное смешно для остальных, и где-то то будет не понятно, НО! - я тоже очень рад тому, что мы тогда все встретились))) Спасибо, Жень! ( остальное скажу тока тебе))))
Sten
Sten

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Enot Чт Апр 23, 2015 12:00 am

Sten пишет:
Enot пишет:Ура!!!! наконец-то я встретил сегодня Стена.... было приятно и очень, по-старому, по-доброму, нежно, тепло, мило... так приятно было!!!!!! Сегодня вспомнилось, как познакомились,как впервые встретились... И... знаете... воспоминания принесли столько радости в этот день... Спасибо, Саш!!!!!


Женька! Фу-фу! Ну почему ты  такой нежный и хороший...?))) Когда нибудь я напишу и  детально расскажу, как мы встретились, насколько ты был тактичен, красив и  ....  какой у тя был парфюм...))) Я очень рад, что ты снова в чате. Наверное смешно для остальных, и где-то то будет не понятно,  НО! - я тоже очень рад тому, что мы тогда все встретились))) Спасибо, Жень!  ( остальное  скажу тока тебе))))

ок! ловлю на слове!!!!!! а, спасибо не мне, а Лизке!!!! это она меня вынудила вернуться в чат! Димка заставил опять вести топик на форуме... все как в старые добрые времена!!!! очень приятно!
Enot
Enot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Enot Чт Апр 23, 2015 12:00 am

Deer пишет:С прошедшим тебя, курочка Razz

спасибо, курочка!!!!
Enot
Enot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Enot Сб Май 09, 2015 2:52 am

вопрос самому себе.... как так-то случилось, что тема поменяла свое название.... ужас.... Mad Mad Mad
Enot
Enot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Enot Сб Май 09, 2015 3:03 am

три часа ночи.... слушаю Макса Барских... думаю, почему же так смешно и задорно все получается... почему стало наплевать на все, и на всех... раньше было важно... а сейчас как-то не интересно стало.... наверное, начинается депрессия от одиночества... вроде все есть, вроде нужен кому-то, вроде счастлив и рисую свои картины... откуда такая ледяная пустыня? что-то сломалось во мне, нужна срочная диагностика! хочу GRAFa, Enot скучный.... сегодня списался с парнем, приехал в гости с одной целью, а в конечном итоге, отправил его восвояси... наверное, пора менять что-то, а что-то возвращать обратно! стал бездушной тварью...Спасайте!
Enot
Enot

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё и обо всём! Empty Re: Всё и обо всём!

Сообщение автор Sten Сб Май 09, 2015 12:03 pm

Едем срочно тебя спасать!)))) Всем чатом!!! Женька!!!! Ты хорош и Енотом) Но Графом ты был статнее) И совсем ты не одинок))) У тя куча друзей....Мне срочно нужно увидеть , что ты там рисуешь!! И повод есть - лето начинается))))
Sten
Sten

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения